Leilão 24FA
Por Sala Retiro
28.2.24
Madrid, Espanha
[object Object]

LOTE 49:

110
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.2.24 em Sala Retiro

Óleo sobre lienzo
Representando un jardín frondoso destacando unos árboles centrales, al fondo una estatua de caballero y chumberas en primer plano.
Firmado "M.Recuero" en el ángulo inferior izquierdo
Enmarcado

74 cm.x 83 cm.