Leilão 24FA
Por Sala Retiro
28.2.24
Madrid, Espanha
[object Object]

LOTE 50:

350
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.2.24 em Sala Retiro

Técnica de Stacco
Virgen María anunciada por el arcángel Gabriel. Obra realizada con la ténica de strappo, fragmento mural transferido a un lienzo.
Enmarcado en madera teñida de negro y dorado. Con desperfectos en superficie y marco.

55,50 cm.x 93,50 cm.