Leilão 24AJ April Jewelry Auction
Por Sala Retiro
3.4.24
Madrid, Espanha

LOTE 48:

2 150
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
3.4.24 em Sala Retiro

Collar gargantilla realizado en oro de 18kt con contrastes compuesta por eslabones en forma de corazón, con detalle de diamantes en talla brillante engastados en grano con un peso total aprox de 1,50ct.
Cierre: Caja con lengüeta y ocho de seguridad
Longitud de la cadena: 39cm

Peso: 21,60 gr.