Leilão 24AA April Art Auction
Por Sala Retiro
4.4.24
Madrid, Espanha

LOTE 3:

220
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
4.4.24 em Sala Retiro

Ceras sobre papel
Retrato de mujer con vestido anaranjado sentada sobre un asiento verde y junto a un florero.
Enmarcado en madera trabajada en dorado y metacrilato.
Firma ilegible en la esquina inferior izquierda.

87 cm.x 119 cm.