פריט 5:
LEON CHARLES HUBERT (1858-1928) Pintor francésÓleo sobre lienzoFirmado en el ángulo ...
עוד...
|
|
|
מחיר פתיחה:
€
350
עמלת בית המכירות: 21%
למידע נוסף
|