Leilão 24AA April Art Auction
Por Sala Retiro
4.4.24
Madrid, Espanha

LOTE 12:

Vendido por: €325
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
4.4.24 em Sala Retiro

HARRIJ VAN DONGEN (Holanda 1909 - ?)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Rotura en la parte derecha del lienzo.
Enmarcado: 115 x 136 cm.
Deterioros en el marco.

98x 118 cm.