Leilão 24AA April Art Auction
Por Sala Retiro
4.4.24
Madrid, Espanha

LOTE 23:

ESCUELA ESPAÑOLA S.XXAcurela sobre papel Firma ilegible.
Enmarcado con cristal. ...

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
4.4.24 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Acurela sobre papel
Firma ilegible.
Enmarcado con cristal.
Cristal roto.

80 cm.x 67 cm.