Leilão 24AA April Art Auction
Por Sala Retiro
4.4.24
Madrid, Espanha

LOTE 27:

ESCUELA ESPAÑOLA S.XXÓleo sobre papelFirma ilegible.
Enmarcado
62 ...

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
4.4.24 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Óleo sobre papel
Firma ilegible.
Enmarcado

62 cm.x 28 cm.