Leilão 24AA April Art Auction
Por Sala Retiro
4.4.24
Madrid, Espanha

LOTE 44:

Vendido por: €110
70
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
4.4.24 em Sala Retiro

MIGUEL ÁNGEL MORALES (Madrid, 1940)
Óleo sobre tabla
Representa un pichón sobre una caja de madera, colocada en un interior. En la puerta un gato se asoma para mirarlo.
Enmarcado en madera trabajada en dorado
Firmado por el autor en la esquina inferior derecha.

50 cm.x 40 cm.