Vente 24MYJ Jewelry May Auction
Par Sala Retiro
8.5.24
Madrid, Espagne
Pour participer à la vente -  Connexion  /  Inscription

LOT 18:

Prix:
€1 650
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
8.5.24 à Sala Retiro

Pendientes de YANES en forma de camelia realizados en oro de 18kt adornado en perímetro y centro con diamantes talla brillante engastados en grano con un peso total aprox de 0.40ct. Con contraste
Cierre: Omega

Peso: 18,50 gr.