Auction highlight:
LOT 105:
Quadro com pintura a óleo sobre tela assinado Cecile Margot, com casa antiga do monte, com 76X66cm |
Buyer's Premium: 16%
VAT: 22%
Quadro com pintura a óleo sobre tela assinado Cecile Margot, com casa antiga do monte, com 76X66cm