Auction highlight:
LOT 125:
Quadro com aguarela da Madeira assinado Hold Croft, com vista da igreja de machico, com 59X40cm |
350
Buyer's Premium: 16%
VAT: 22%
Quadro com aguarela da Madeira assinado Hold Croft, com vista da igreja de machico, com 59X40cm