Auction highlight:
LOT 147:
Quadro com aguarela da madeira assinada, com manhãs de páscoa, com 45X35 cm |
125
Buyer's Premium: 16%
VAT: 22%
Quadro com aguarela da madeira assinada, com manhãs de páscoa, com 45X35 cm