Subasta 52
Por Século Passado Leilões & Antiguidades
Contactar a la casa de subasta
25.6.22
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOTE 24:
Quadro com aguarela com flores da madeira assinado colette bardin, com 64x47cm |
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 22% IVA sólo en comisión