Auction 54
By Século Passado Leilões & Antiguidades
Contact auction house
Sep 24, 2022
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
View demo
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOT 4:
4 jarras antigas portuguesas com uso e defeitos decoradas com flores, com 16cm |
Sold for: €20
Buyer's Premium: 16%
VAT: 22% On commission only