מכירה פומבית 54
Século Passado Leilões & Antiguidades
צור קשר עם בית המכירות
24.9.22
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, פורטוגל
הדגמת מכירה
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
פריט 4:
4 jarras antigas portuguesas com uso e defeitos decoradas com flores, com 16cm |
נמכר ב: €20
מע"מ: 22% על העמלה בלבד