מכירה פומבית 54
Século Passado Leilões & Antiguidades
צור קשר עם בית המכירות
24.9.22
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, פורטוגל
הדגמת מכירה
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
פריט 11:
Quadro com gravura antiga com figuras, com defeitos, com 90x70cm |
נמכר ב: €10
מע"מ: 22% על העמלה בלבד