מכירה פומבית 54
Século Passado Leilões & Antiguidades
צור קשר עם בית המכירות
24.9.22
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, פורטוגל
הדגמת מכירה
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
פריט 15:
Roupeiro em mogno com porta de espelho, com 2 gavetas, com uso e defeitos de caruncho, com 230x145x60cm
נמכר ב: €75
75
מע"מ: 22% על העמלה בלבד