Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
פריט 23:
Secretária de alçado inglesa George III em raiz de mogno com embutidos, século XIX, com 220x104x51cm |
נמכר ב: €1,900
1,200
מע"מ: 22%