מכירה פומבית 42 Timed auction june 2020
Sesart's
16.6.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה
Tuesday june 16 2020, 2 pm CET

פריט 1:

Maestro del XVII secolo

Olio su tela
Due teste grottesche ...

1,800
€1,800 - €3,500
המכירה התקיימה בתאריך 16.6.20 בבית המכירות Sesart's

Olio su tela
Due teste grottesche affrontate, una femminile e una maschile (figura sulla destra è forse una caricatura di Dante)
Misure 59x79 cm
Rintelato