Leilão 42 Timed auction june 2020
Por Sesart's
16.6.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Itália
Tuesday june 16 2020, 2 pm CET

LOTE 2:

Maestro del XVII secolo

Santa Caterina d'alessandria
Olio su tela ...

2 000
€2 000 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25%

Santa Caterina d'alessandria
Olio su tela
Misure 77,5x60 cm
Rintelato