Asta 42 Asta a tempo di giugno 2020
Da Sesart's
16.6.20
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia
Martedì 16 giugno 2020, ore 14

LOTTO 24:

Francesco Rovetta (1849-1932)

Francesco Rovetta (Brescia 1849-1932)
...

Venduto per: €240
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
16.6.20 in Sesart's

Ritratto di giovane donna
Olio su tela applicata a cartoncino
Siglato
Misure 42x34,5 cm
Reca al verso etichetta della collezione Francesco Rovetta
Senza cornice