Аукцион 42 Timed auction june 2020
от Sesart's
16.6.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия
Tuesday june 16 2020, 2 pm CET

ЛОТ 27:

Anonimo (XX secolo)

Coppia di nudi femminili
Olio su ...

€100 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
Аукцион проходил 16.6.20 в Sesart's

Coppia di nudi femminili
Olio su cartoncino
Misure 50x34,5 cm
Senza cornice