Asta 42 Asta a tempo di giugno 2020
Da Sesart's
16.6.20
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia
Martedì 16 giugno 2020, ore 14

LOTTO 28:

Elisabetta Kaehlbrandt-Zanelli (1880-1970)

€50 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
16.6.20 in Sesart's

Elisabetta Kaehlbrandt-Zanelli (Riga 1880-Bergamo 1970)
Monumento
Olio su cartoncino
Misure 24,5x24,5 cm
Firmato al verso
Rotture e mancanze del cartoncino
Senza cornice