Asta 42 Asta a tempo di giugno 2020
Da Sesart's
16.6.20
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia
Martedì 16 giugno 2020, ore 14

LOTTO 71:

Ernesto Treccani (1920-2009)

Ernesto Treccani (Milano 1920-2009)
Nudo ...

€20 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
16.6.20 in Sesart's

Nudo sdraiato
Litografia
Firmata
Misure 40x100 cm