Subasta 44 OCTOBER AUCTION N. 44
Por Sesart's
6.10.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia
Tuesday october 6 2020, 7 pm CET

LOTE 6:

Autore non identificato (XIX secolo)

Ritratto di giovane donna con fiore in mano

2 300
€2 300 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
6.10.20 en Sesart's

Olio su tela
Firmato e datato 1871
Misure 95x75 cm