מכירה פומבית 44 OCTOBER AUCTION N. 44
Sesart's
6.10.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

Tuesday october 6 2020, 7 pm CET

פריט 11:

Autore non identificato (XIX secolo)

Soire d'automne
Matita su carta
...

נמכר ב: €100
€100 - €300

Soire d'automne
Matita su carta
Firmato e datato Marie Eucarie 1899
Misure