Asta 44 ASTA DI OTTOBRE n.44
Da Sesart's
6.10.20
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia
Martedì 6 ottobre 2020, ore 19

LOTTO 15:

Firma illeggibile (XIX-XX secolo)

Studio anatomico
Matira su carta
...

€20 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25%
6.10.20 in Sesart's

Studio anatomico
Matira su carta
Firmato
Misure 33,2x48,2 cm
Senza cornice