מכירה פומבית 44
OCTOBER AUCTION N. 44
Sesart's
צור קשר עם בית המכירות
6.10.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Tuesday october 6 2020, 7 pm CET
פריט 18:
Firma illeggibile (XIX-XX secolo)
€30 - €150
Impressione
Olio su tela
Firmato
Misure 21x17 cm