מכירה פומבית 44
OCTOBER AUCTION N. 44
Sesart's
צור קשר עם בית המכירות
6.10.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Tuesday october 6 2020, 7 pm CET
פריט 19:
G.Augusti ? (XIX-XX secolo)
€50 - €300
Case alle falde del Grappa (Crespano Del Grappa)
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 23,5x30 cm
Reca al verso titolo e luogo