Vente 44 OCTOBER AUCTION N. 44
Par Sesart's
6.10.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italie
Tuesday october 6 2020, 7 pm CET

LOT 21:

Achille Formis Befani (1832–1906)

Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €900
Commission de la maison de ventes: 25%
6.10.20 à Sesart's

Achille Formis Befani (Napoli 1832–Milano 1906)
Casolare
Olio su tavoletta
Firmato
Misure 60,5x25 cm