Аукцион 44
OCTOBER AUCTION N. 44
от Sesart's
Контакты аукционного дома
6.10.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия
Условия участия
Демо
Tuesday october 6 2020, 7 pm CET
ЛОТ 21:
Achille Formis Befani (1832–1906)
€200 - €900
Комиссия аукционного дома: 25%
Achille Formis Befani (Napoli 1832–Milano 1906)
Casolare
Olio su tavoletta
Firmato
Misure 60,5x25 cm