Subasta 44 OCTOBER AUCTION N. 44
Por Sesart's
6.10.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia
Tuesday october 6 2020, 7 pm CET

LOTE 24:

Autore non identificato (XIX-XX secolo)

Contadino con pecore e galline nella stalla

€150 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25%
6.10.20 en Sesart's

Acquerello su carta
Firmato
Misure 48x59 cm