מכירה פומבית 44
OCTOBER AUCTION N. 44
Sesart's
צור קשר עם בית המכירות
6.10.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Tuesday october 6 2020, 7 pm CET
פריט 28:
Autore non identificato (XIX-XX secolo)
€50 - €200
Ritratto maschile
Olio su tela
Firmato e dedicato
Misure 59x40 cm