מכירה פומבית 44
OCTOBER AUCTION N. 44
Sesart's
צור קשר עם בית המכירות
6.10.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Tuesday october 6 2020, 7 pm CET
פריט 34:
Garman Morris (XIX-XX secolo)
€100 - €300
Coppia di marine
Acquerello su carta
Firmati
Misure 53x20 cm