Auction 44 OCTOBER AUCTION N. 44
By Sesart's
Oct 6, 2020
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

Tuesday october 6 2020, 7 pm CET

LOT 42:

Anonimo (XIX-XX secolo)

La cucitrice
Olio su tela applicata a ...

€50 - €150

La cucitrice
Olio su tela applicata a cartoncino
Misure 26x20 cm