Subasta 44 OCTOBER AUCTION N. 44
Por Sesart's
6.10.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia
Tuesday october 6 2020, 7 pm CET

LOTE 43:

Anonimo (XIX-XX secolo)

Figura femminile seduta
Olio su tela

170
€170 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25%

Figura femminile seduta
Olio su tela
Misure 60x45 cm