מכירה פומבית 44 OCTOBER AUCTION N. 44
Sesart's
6.10.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

Tuesday october 6 2020, 7 pm CET

פריט 44:

Giuseppe Siccardi (1883–1956)

Giuseppe Siccardi (Albino 1883–Bergamo 1956)

180
€180 - €500

Studio
Carboncino e biacca su carta
Firmato e datato 1900
Misure 101,5x46,5 cm