Leilão 46
Por Sesart's
2.2.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Itália

LOTE 2:

Autore non identificato (XIX secolo)

Paesaggio con figure
Olio su tela
...

€200 - €400
Comissão da leiloeira: 25%

Paesaggio con figure
Olio su tela
Firmato
Misure 59x73 cm
Da restaurare

Imballo e spedizione in Italia 70 Euro