Leilão 46-
Por Sesart's
3.4.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Itália

Sabato 3 aprile 2021, ore 12

LOTE 2:

Anonimo (XIX secolo)

Natura morta
Olio su tela
Misure ...

€150 - €400
Comissão da leiloeira: 25%

Natura morta
Olio su tela
Misure 60x54 cm
Rintelato
Senza cornice