פריט 49:
Arturo Cavalli (1914-1976)
נמכר ב: €70
70
€70 - €250
Arturo Cavalli (Busseto 1914-1976)
Il canopo chiusino
Olio su tela
Firmato
Misure 60x50 cm
Reca al verso titolo e data '72