Leilão 48 July auction
Por Sesart's
14.7.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Itália

Wednesday july 14 2020, 2 pm CEST

LOTE 2:

Autore del del XVII secolo

Ritratto di santo
Olio su tela
...

Vendido por: €300
€300 - €600
Comissão da leiloeira: 25%

Ritratto di santo
Olio su tela
Misure 70x55 cm
Rintelato
Senza cornice