פריט 5:
Giovanni Muzzioli (1854–1894)
1,300
€1,300 - €2,000
Giovanni Muzzioli (Modena 1854–1894)
Congiura a Cesare
Olio su tela
Firmato
Misure 27,5x35,5 cm