Аукцион 51
от Sesart's
Контакты аукционного дома
7.5.22
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия
Условия участия
Демо
Sabato 7 maggio 2022 ore 10.58
ЛОТ 2:
Giovanni Renica (1808–1884)
7 000
€7 000 - €12 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Giovanni Renica (Montirone 1808-Brescia 1884)
Paesaggio notturno con figure
Olio su tela
Firmato
Misure 43,5x64,5 cm