Subasta 51
Por Sesart's
7.5.22
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

Sabato 7 maggio 2022 ore 10.58

LOTE 6:

Modesto Faustini (1839–1891)

Modesto Faustini (Brescia 1839 – Roma 1891)

4 000
€4 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 25%

Schizzi alla fontana
Olio su tela
Firmato
Misure 46,5x36,2 cm