Subasta 51
Por Sesart's
7.5.22
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia
Sabato 7 maggio 2022 ore 10.58

LOTE 16:

Achille Zambelli (1876 - 1963)

Achille Zambelli (1876-1963)
Il ponte sul ...

€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25%
7.5.22 en Sesart's

Achille Zambelli (1876-1963)
Il ponte sul Sesia
Olio su compensato
Firmato
Misure 24x34,5 cm