Аукцион 51
от Sesart's
Контакты аукционного дома
7.5.22
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия
Условия участия
Демо
Sabato 7 maggio 2022 ore 10.58
ЛОТ 21:
Pietro Galanti (1885-1973)
Продан за: €150
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
Pietro Galanti (Brescia 1885-Brescia 1973)
Ritratto di signora
Olio su tela
Firmato e datato 1917
Misure 55,5x45,5 cm