via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия
Условия участия
Демо
Sabato 7 maggio 2022 ore 10.58
ЛОТ 36:
Renato Corradini (XX secolo)
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
Il vicolo
Olio su compensato
Firmato
Misure 35x25 cm