via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия
Условия участия
Демо
Sabato 7 maggio 2022 ore 10.58
ЛОТ 38:
Carmelina Di Capri (1920-2004)
Продан за: €320
€100 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
Carmelina Di Capri (Capri 1920-Napoli 2004)
Chiesetta di San Costanzo patrono di Capri
Olio su tela
Firmato
Misure 30,5x25,5 cm