Subasta 51
Por Sesart's
7.5.22
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia
Sabato 7 maggio 2022 ore 10.58

LOTE 41:

Firma Illeggibile (XX Secolo)

Mondine
Olio su compensato
Firmato ...

€100 - €350
Comisión de la casa de subasta: 25%
7.5.22 en Sesart's

Mondine
Olio su compensato
Firmato
Misure: 52x67 cm